Авторизация на сайте
Angry Birds Journey

Angry Birds Journey


Категория: Логические игры
Версия: 2.4.4
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Размер: 661MB
Скачать Angry Birds Journey (Взломанная версия)

Описание

Angry Birds Journey на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Rovio Entertainment Corporation. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 661MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Angry Birds Journey устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 460000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.4.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Angry Birds Journey на Андроид от 8 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать известные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Angry Birds JourneyAngry Birds JourneyAngry Birds JourneyAngry Birds Journey
Видео
Другие приложения
Angry Birds Match 3

Логические игры

Sand Balls - Игра головоломка

Логические игры

М-р Пуля — шпионские задачки

Логические игры

Angry Birds Dream Blast

Логические игры

Sleepwalker's Journey

Логические игры

Облака и овцы

Облака и овцы

Grand Battle Royale

Grand Battle Royale

Real City Car Driving

Real City Car Driving

Candy Witch

Candy Witch

Elder Heroes

Elder Heroes


Android-gamerz.ru » »