Авторизация на сайте
Три в ряд - игры без интернета

Три в ряд - игры без интернета


Категория: Логические игры
Версия: 0.4.7
Разработчик: Teskin Games
Размер: 215MB
Скачать Три в ряд - игры без интернета (Взломанная версия)

Описание

Три в ряд - игры без интернета на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Teskin Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 215MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Три в ряд - игры без интернета устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 820000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.4.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Три в ряд - игры без интернета на Андроид от 1 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Три в ряд - игры без интернетаТри в ряд - игры без интернетаТри в ряд - игры без интернетаТри в ряд - игры без интернета
Видео
Другие приложения
My Mansion

Логические игры

Build a Bridge!

Логические игры

Seat Jam 3D

Логические игры

Monument Valley 2

Логические игры

Warhammer: Snotling Fling

Логические игры

One More Brick

One More Brick

Игры для двоих - хобби

Игры для двоих - хобби

Доценты

Доценты

Математические игры

Математические игры

????????? Shan Koe Mee

????????? Shan Koe Mee


Android-gamerz.ru » »