Авторизация на сайте
Дельта IGI отряд 3d

Дельта IGI отряд 3d


Категория: Логические игры
Версия: 0.7.1
Разработчик: NYC Gaming Studio
Размер: 519MB
Скачать Дельта IGI отряд 3d (Взломанная версия)

Описание

Дельта IGI отряд 3d на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, NYC Gaming Studio. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 519MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение Дельта IGI отряд 3d входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 330000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.7.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Дельта IGI отряд 3d на Андроид от 21 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Дельта IGI отряд 3dДельта IGI отряд 3dДельта IGI отряд 3dДельта IGI отряд 3d
Другие приложения
Passion Play

Логические игры

Scavenger Hunt

Логические игры

Симулятор доставки самосвала

Логические игры

Bubble Witch 3 Saga

Логические игры

Please, Don't Touch Anything

Логические игры

Тактические Монстры-Tactical Monsters Rumble Arena

Тактические Монстры-Tactical Monsters Rumble Arena

Bubbu –мой виртуальный питомец

Bubbu –мой виртуальный питомец

Wild Castle TD - Grow Empire

Wild Castle TD - Grow Empire

Повелители стихий

Повелители стихий

Royal Empire: Realm of War

Royal Empire: Realm of War


Android-gamerz.ru » »