Авторизация на сайте
Американское такси класса люкс

Американское такси класса люкс


Категория: Логические игры
Версия: 2.3.8
Разработчик: NYC Gaming Studio
Размер: 625MB
Скачать Американское такси класса люкс (Взломанная версия)

Описание

Американское такси класса люкс на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы NYC Gaming Studio. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 625MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Американское такси класса люкс качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 490000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.3.8 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Американское такси класса люкс на Андроид от 21 янв. 2024?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Американское такси класса люксАмериканское такси класса люксАмериканское такси класса люксАмериканское такси класса люкс
Другие приложения
симулятор тяжелого экскаватора

Логические игры

городское такси симулятор такс

Логические игры

Тайна игры 101 побег из комнат

Логические игры

Merge Manor : Sunny House

Логические игры

Thief Puzzle: to pass a level

Логические игры

StarSlots

StarSlots

Вызов такси TapTaxi

Вызов такси TapTaxi

Счастливый Хот-пот

Счастливый Хот-пот

Грибные истории: кликкер

Грибные истории: кликкер

Moy 5 Милых животных

Moy 5 Милых животных


Android-gamerz.ru » »