Авторизация на сайте
Art Puzzle - Пазлы-головоломки

Art Puzzle - Пазлы-головоломки


Категория: Логические игры
Версия: 1.1.5
Разработчик: Easybrain
Размер: 830MB
Скачать Art Puzzle - Пазлы-головоломки (Взломанная версия)

Описание

Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Easybrain. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 830MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Art Puzzle - Пазлы-головоломки устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 580000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Art Puzzle - Пазлы-головоломки на Андроид от 24 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Art Puzzle - Пазлы-головоломкиArt Puzzle - Пазлы-головоломкиArt Puzzle - Пазлы-головоломкиArt Puzzle - Пазлы-головоломки
Видео
Другие приложения
Пазлы Jigsaw Puzzle Epic

Логические игры

Open House: три в ряд пазлы

Логические игры

Jigsawscapes® - Пазлы

Логические игры

Пазлы - HD пазлы

Логические игры

Пазлы для взрослых

Логические игры

SAO Integral Factor - MMORPG

SAO Integral Factor - MMORPG

Mediabay.TV

Mediabay.TV

Одевалка Свадьба Модели

Одевалка Свадьба Модели

Водные горки 3D

Водные горки 3D

Infinite Lagrange

Infinite Lagrange


Android-gamerz.ru » »