Авторизация на сайте
Coloured Doors

Coloured Doors


Категория: Логические игры
Версия: 1.6.6
Разработчик: Polus
Размер: 508MB
Скачать Coloured Doors (Взломанная версия)

Описание

Coloured Doors на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Polus. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 508MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Coloured Doors входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 660000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.6.6 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Coloured Doors на Андроид от 30 июл. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Coloured DoorsColoured DoorsColoured DoorsColoured Doors
Видео
Другие приложения
Doge Rescue: Draw To Save

Логические игры

Jess' Stories

Логические игры

Killer Sudoku от Sudoku.com

Логические игры

Маджонг

Логические игры

Брендомания Pro

Логические игры

TrackID™: Распознавание музыки

TrackID™: Распознавание музыки

Угадай Русское Авто!

Угадай Русское Авто!

Поймай Конфету: Веселые паззлы

Поймай Конфету: Веселые паззлы

Real Cricket™ GO

Real Cricket™ GO

Обои HD - Walli Wallpapers

Обои HD - Walli Wallpapers


Android-gamerz.ru » »