Авторизация на сайте
Fill The Fridge

Fill The Fridge


Категория: Логические игры
Версия: 1.8.4
Разработчик: Rollic Games
Размер: 148MB
Скачать Fill The Fridge (Взломанная версия)

Описание

Fill The Fridge на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Rollic Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 148MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Fill The Fridge стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 820000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.8.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Fill The Fridge на Андроид от 26 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Fill The FridgeFill The FridgeFill The FridgeFill The Fridge
Видео
Другие приложения
Fill The Fridge Organizer Game

Логические игры

Jelly Fill

Логические игры

Color Fill 3D: Кубики

Логические игры

12 Locks Весёлые зверята

Логические игры

Заполнять Холодильник

Логические игры

Last Fortress: Underground

Last Fortress: Underground

Window Garden - Lofi Idle Game

Window Garden - Lofi Idle Game

Red Ball 4

Red Ball 4

Revival Titans

Revival Titans

Anger of Stick 5 ( action )

Anger of Stick 5 ( action )


Android-gamerz.ru » »