Авторизация на сайте
Антистресс - расслабиться

Антистресс - расслабиться


Категория: Логические игры
Версия: 2.8.9
Разработчик: JindoBlu
Размер: 240MB
Скачать Антистресс - расслабиться (Взломанная версия)

Описание

Антистресс - расслабиться на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, JindoBlu. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 240MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Антистресс - расслабиться качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 540000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.8.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Антистресс - расслабиться на Андроид от 19 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Антистресс - расслабитьсяАнтистресс - расслабитьсяАнтистресс - расслабитьсяАнтистресс - расслабиться
Видео
Другие приложения
Connect Animal Classic Travel

Логические игры

Bitcoin Blocks - Get Bitcoin!

Логические игры

Chrome Valley Customs

Логические игры

Заполнять Холодильник

Логические игры

Matchington Mansion

Логические игры

Китолёт

Китолёт

Stacky Bird: рывок

Stacky Bird: рывок

UFB - Ultra Fighting Bros

UFB - Ultra Fighting Bros

Fun Hidden Words

Fun Hidden Words

Прятки Симбы

Прятки Симбы


Android-gamerz.ru » »