Авторизация на сайте
Merge Ninja Star

Merge Ninja Star


Категория: Казуальные
Версия: 1.7.1
Разработчик: MOUSE_DUCK
Размер: 895MB
Скачать Merge Ninja Star (Взломанная версия)

Описание

Merge Ninja Star на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, MOUSE_DUCK. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 895MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Merge Ninja Star качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 380000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.7.1 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Merge Ninja Star на Андроид от 18 сент. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Merge Ninja StarMerge Ninja StarMerge Ninja StarMerge Ninja Star
Видео
Другие приложения
Merge Neon Car: Idle Car Merge

Казуальные

Evolution Merge

Казуальные

Ninja Cat - Idle Arena

Казуальные

Merge Animals Zoo: Животные

Казуальные

Love Paradise - Merge Makeover

Казуальные

Age of Frostfall

Age of Frostfall

Bob World Супер денди оригинал

Bob World Супер денди оригинал

Bingo - Offline Bingo Games

Bingo - Offline Bingo Games

дельта война

дельта война

Шашки

Шашки


Android-gamerz.ru » »