Авторизация на сайте
Jewel Hunter: три в ряд игры

Jewel Hunter: три в ряд игры


Категория: Казуальные
Версия: 0.9.2
Разработчик: LinkDesks Classic Puzzle Games
Размер: 607MB
Скачать Jewel Hunter: три в ряд игры (Взломанная версия)

Описание

Jewel Hunter: три в ряд игры на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, LinkDesks Classic Puzzle Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 607MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Jewel Hunter: три в ряд игры качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 440000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.9.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Jewel Hunter: три в ряд игры на Андроид от 25 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Jewel Hunter: три в ряд игрыJewel Hunter: три в ряд игрыJewel Hunter: три в ряд игрыJewel Hunter: три в ряд игры
Видео
Другие приложения
Jewel Match Dragon — без Wi-Fi

Казуальные

Block Puzzle-Jewel Blast

Казуальные

The Monster Hunter

Казуальные

Sliding Gem - Falling Jewel Dr

Казуальные

Jewel Legends (Full)

Казуальные

автобус драйвер симулятор игра

автобус драйвер симулятор игра

Stickman Dismount

Stickman Dismount

Pro Zombie Soccer

Pro Zombie Soccer

Craftsman: Crafting & Buliding

Craftsman: Crafting & Buliding

NEW Готовим с REDMOND

NEW Готовим с REDMOND


Android-gamerz.ru » »