Авторизация на сайте
Merge Neverland

Merge Neverland


Категория: Казуальные
Версия: 0.5.2
Разработчик: IVYGAMES
Размер: 514MB
Скачать Merge Neverland (Взломанная версия)

Описание

Merge Neverland на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы IVYGAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 514MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Merge Neverland устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 820000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.5.2 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Merge Neverland на Андроид от 12 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Merge NeverlandMerge NeverlandMerge NeverlandMerge Neverland
Видео
Другие приложения
Summer Camp Merge

Казуальные

Journey Home - Merge & Stories

Казуальные

Merge Merge : Merge 2 Game

Казуальные

Merge Neon Car: Idle Car Merge

Казуальные

Ball Run 2048: merge number

Казуальные

Moy 5

Moy 5

TapChill ??????? ????????

TapChill ??????? ????????

Word Trivia - слово викторины

Word Trivia - слово викторины

Garena AOV: Action MOBA

Garena AOV: Action MOBA

Club del fierro

Club del fierro


Android-gamerz.ru » »