Авторизация на сайте
Eagle Evolution: Merge Animals

Eagle Evolution: Merge Animals


Категория: Казуальные
Версия: 0.5.5
Разработчик: Tapps Games
Размер: 276MB
Скачать Eagle Evolution: Merge Animals (Взломанная версия)

Описание

Eagle Evolution: Merge Animals на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Tapps Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 276MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Eagle Evolution: Merge Animals устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 760000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.5.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Eagle Evolution: Merge Animals на Андроид от 23 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Eagle Evolution: Merge AnimalsEagle Evolution: Merge AnimalsEagle Evolution: Merge AnimalsEagle Evolution: Merge Animals
Видео
Другие приложения
Merge Merge : Merge 2 Game

Казуальные

Evolution Merge

Казуальные

Number Merge

Казуальные

Merge Animals Zoo: Животные

Казуальные

Toilet Monster Evolution

Казуальные

Farlight 84

Farlight 84

Кроссворд

Кроссворд

War Machines: Бесплатные Oнлайн Игры про Танки

War Machines: Бесплатные Oнлайн Игры про Танки

Magic Rush: Heroes

Magic Rush: Heroes

Tank Arena Steel Battle

Tank Arena Steel Battle


Android-gamerz.ru » »