Авторизация на сайте
Пазл из блоков

Пазл из блоков


Категория: Казуальные
Версия: 1.6.9
Разработчик: Floc Media
Размер: 239MB
Скачать Пазл из блоков (Взломанная версия)

Описание

Пазл из блоков на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Floc Media. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 239MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Пазл из блоков качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 780000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.6.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Пазл из блоков на Андроид от 24 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Пазл из блоковПазл из блоковПазл из блоковПазл из блоков
Видео
Другие приложения
Stickman Tribe

Казуальные

Пазл Bubble Pop-2048

Казуальные

Makeup & Makeover Asmr Game

Казуальные

Merge Inn - Вкусный пазл!

Казуальные

Блуи: давай играть

Казуальные

отпечаток пальца Prank

отпечаток пальца Prank

Subdivision Infinity

Subdivision Infinity

Локикрафт

Локикрафт

Whacking Moles

Whacking Moles

Car Race 3D: Car Racing

Car Race 3D: Car Racing


Android-gamerz.ru » »