Авторизация на сайте
Minesweeper

Minesweeper


Категория: Казуальные
Версия: 0.5.8
Разработчик: Good Games Inc.
Размер: 810MB
Скачать Minesweeper (Взломанная версия)

Описание

Minesweeper на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Good Games Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 810MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Minesweeper входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 170000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 0.5.8 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Minesweeper на Андроид от 30 апр. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
MinesweeperMinesweeperMinesweeperMinesweeper
Видео
Другие приложения
Doty : Brain Puzzle Games

Казуальные

Merge Inn - Вкусный пазл!

Казуальные

Игры Без Интернета - Офлайн

Казуальные

Миньоны: райский уголок

Казуальные

Can Knockdown 2

Казуальные

Кулин. вечеринка

Кулин. вечеринка

GODDESS OF VICTORY: NIKKE

GODDESS OF VICTORY: NIKKE

Вордли: угадай слова из 5 букв

Вордли: угадай слова из 5 букв

AirTycoon 4

AirTycoon 4

Sing! Kapaoke by Smule

Sing! Kapaoke by Smule


Android-gamerz.ru » »