Авторизация на сайте
Roid Avoid

Roid Avoid


Категория: Казуальные
Версия: 1.1.5
Разработчик: Verpsy
Размер: 124MB
Скачать Roid Avoid (Взломанная версия)

Описание

Roid Avoid на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Verpsy. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 124MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Roid Avoid стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 740000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Roid Avoid на Андроид от 1 мар. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Roid AvoidRoid AvoidRoid AvoidRoid Avoid
Другие приложения
Boomit Party

Казуальные

Blade Crusher

Казуальные

Jungle Marble- Pinball Epic

Казуальные

mGamer

Казуальные

Eggy Party: space season

Казуальные

КРУТО (QROOTO)

КРУТО (QROOTO)

GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор

GO Recorder—средство записи экрана и видеоредактор

Шарики стрелялки - бабл шутер

Шарики стрелялки - бабл шутер

Count Masters Crowd Runner 3D

Count Masters Crowd Runner 3D

Что больше гуглят?

Что больше гуглят?


Android-gamerz.ru » »