Авторизация на сайте
SnowRace.io

SnowRace.io


Категория: Казуальные
Версия: 2.6.3
Разработчик: Green Knights
Размер: 591MB
Скачать SnowRace.io (Взломанная версия)

Описание

SnowRace.io на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Green Knights. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 591MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение SnowRace.io занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 340000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.6.3 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная SnowRace.io на Андроид от 21 мая 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
SnowRace.ioSnowRace.ioSnowRace.ioSnowRace.io
Видео
Другие приложения
Smurfs and the Magical Meadow

Казуальные

Пекарня Клубнички

Казуальные

Герои в масках: Лунные герои

Казуальные

Candy Crush Saga

Казуальные

Auto Boom

Казуальные

Rumble Heroes : Adventure RPG

Rumble Heroes : Adventure RPG

EngineRev-Ride

EngineRev-Ride

WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet

WPS Office - Word, Docs, PDF, Note, Slide & Sheet

Jackpot Planet

Jackpot Planet

Noclip : Backrooms Multiplayer

Noclip : Backrooms Multiplayer


Android-gamerz.ru » »