Авторизация на сайте
Chito

Chito


Категория: Казуальные
Версия: 0.2.9
Разработчик: True Fantasy Corp.
Размер: 106MB
Скачать Chito (Взломанная версия)

Описание

Chito на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, True Fantasy Corp.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 106MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Chito качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 730000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 0.2.9 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Chito на Андроид от 12 дек. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ChitoChitoChitoChito
Другие приложения
Natata - Tap the colored dots

Казуальные

Kitchen Sponge

Казуальные

Feed and Fish Survivors

Казуальные

Draw Bricks

Казуальные

Волшебная мода Барби

Казуальные

ZigZag

ZigZag

Математика: Таблица умножения

Математика: Таблица умножения

Smashy Road: Wanted 2

Smashy Road: Wanted 2

MatchMe

MatchMe

тема для клавиатуры Galaxy Hot Pink Cupcake

тема для клавиатуры Galaxy Hot Pink Cupcake


Android-gamerz.ru » »