Авторизация на сайте
Joker Rescue - Draw to Save

Joker Rescue - Draw to Save


Категория: Казуальные
Версия: 2.4.6
Разработчик: Empty Games Studio
Размер: 412MB
Скачать Joker Rescue - Draw to Save (Взломанная версия)

Описание

Joker Rescue - Draw to Save на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Empty Games Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 412MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Еще один немало важный аспект, что приложение Joker Rescue - Draw to Save стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 130000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.4.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Joker Rescue - Draw to Save на Андроид от 16 янв. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Joker Rescue - Draw to SaveJoker Rescue - Draw to SaveJoker Rescue - Draw to SaveJoker Rescue - Draw to Save
Другие приложения
Path To Toilet: Draw To Line

Казуальные

Draw street cilimber cubes

Казуальные

Line Up: Draw the Criminal

Казуальные

Спасите девушку Save the Girl

Казуальные

Pet Rescue Saga

Казуальные

Клавиатура 3D Laser Science

Клавиатура 3D Laser Science

Мега рампа Игры с трюками 3D

Мега рампа Игры с трюками 3D

Age of Kings: Skyward Battle

Age of Kings: Skyward Battle

Симулятор Уничтожения Машин

Симулятор Уничтожения Машин

Real Football 2012

Real Football 2012


Android-gamerz.ru » »