Авторизация на сайте
Пасьянс Паук

Пасьянс Паук


Категория: Казуальные
Версия: 0.4.5
Разработчик: Brain Puzzles
Размер: 324MB
Скачать Пасьянс Паук (Взломанная версия)

Описание

Пасьянс Паук на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Brain Puzzles. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 324MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Пасьянс Паук стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 340000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.4.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Доступная для установки версия приложения взломанная Пасьянс Паук на Андроид от 18 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Пасьянс ПаукПасьянс ПаукПасьянс ПаукПасьянс Паук
Видео
Другие приложения
Ресторанный Магнат

Казуальные

Monster Knockout

Казуальные

CASUAL by Diagon

Казуальные

Idle Aircraft Carrier

Казуальные

Преобразователь голоса

Казуальные

Магазин мороженого Хари

Магазин мороженого Хари

APK Editor Pro

APK Editor Pro

Марьяна Ро

Марьяна Ро

Scala 40 Online - Gioco Carte

Scala 40 Online - Gioco Carte

Волшебная ферма

Волшебная ферма


Android-gamerz.ru » »