Авторизация на сайте
POIU

POIU


Категория: Казуальные
Версия: 2.8.7
Разработчик: nTeko
Размер: 766MB
Скачать POIU (Взломанная версия)

Описание

POIU на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, nTeko. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 766MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение POIU качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 170000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.8.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная POIU на Андроид от 7 окт. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
POIUPOIUPOIUPOIU
Видео
Другие приложения
Match Tile Decor

Казуальные

Prison Diaries

Казуальные

Idle Vlogger - Rich Me!

Казуальные

аниме аватар игры переодевалки

Казуальные

Parallel Space - 32bit Support

Казуальные

Страшилки: Напугай Друзей

Страшилки: Напугай Друзей

генералы - игра стратегия

генералы - игра стратегия

конечный футбол - Football

конечный футбол - Football

Identity V

Identity V

Яндекс.Транспорт

Яндекс.Транспорт


Android-gamerz.ru » »