Авторизация на сайте
Makyu-san: Casual Batting Game

Makyu-san: Casual Batting Game


Категория: Казуальные
Версия: 2.7.7
Разработчик: anon soft
Размер: 118MB
Скачать Makyu-san: Casual Batting Game (Взломанная версия)

Описание

Makyu-san: Casual Batting Game на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, anon soft. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 118MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Makyu-san: Casual Batting Game входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 310000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.7.7 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Makyu-san: Casual Batting Game на Андроид от 7 июн. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Makyu-san: Casual Batting GameMakyu-san: Casual Batting GameMakyu-san: Casual Batting GameMakyu-san: Casual Batting Game
Видео
Другие приложения
Fake Call Dog Game - Prank Cal

Казуальные

Pi Answer Game - ? Digits Game

Казуальные

CASUAL by Diagon

Казуальные

Carousel: Casual Games

Казуальные

THE GAME OF LIFE

Казуальные

Игры с лучниками: шутер 3д

Игры с лучниками: шутер 3д

The Build Battle : Mini Game

The Build Battle : Mini Game

BlueSystem

BlueSystem

Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка

Jigsaw Puzzles - Block Puzzle

Jigsaw Puzzles - Block Puzzle


Android-gamerz.ru » »