Авторизация на сайте
Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)

Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)


Категория: Казуальные
Версия: 2.3.5
Разработчик: HeroCraft Ltd.
Размер: 211MB
Скачать Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) (Взломанная версия)

Описание

Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, HeroCraft Ltd.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 211MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. О растущей популярности говорит то, что приложение Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 790000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.3.5 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) на Андроид от 22 дек. 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)
Видео
Другие приложения
Cleaning Idle

Казуальные

Plants vs. Zombies™ 2

Казуальные

Улитка Боб (Snail Bob)

Казуальные

Улитка Боб: Египетская История

Казуальные

Улитка Боб - Подарок Дедушке

Казуальные

Симулятор Фермы 3D

Симулятор Фермы 3D

Just FPS Shooter оффлайн игра

Just FPS Shooter оффлайн игра

Web Master 3D

Web Master 3D

Спасение Люси

Спасение Люси

Скачки

Скачки


Android-gamerz.ru » »