Авторизация на сайте
Collect Em All! Clear the Dots

Collect Em All! Clear the Dots


Категория: Казуальные
Версия: 2.6.5
Разработчик: VOODOO
Размер: 553MB
Скачать Collect Em All! Clear the Dots (Взломанная версия)

Описание

Collect Em All! Clear the Dots на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы VOODOO. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 553MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Collect Em All! Clear the Dots занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 360000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.6.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Collect Em All! Clear the Dots на Андроид от 18 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Collect Em All! Clear the DotsCollect Em All! Clear the DotsCollect Em All! Clear the DotsCollect Em All! Clear the Dots
Видео
Другие приложения
Tower Master: Collect & Build

Казуальные

Collect Cubes - ASMR Puzzle

Казуальные

Natata - Tap the colored dots

Казуальные

Card Evolution

Казуальные

Car Cops

Казуальные

My Fashion Shop

My Fashion Shop

DU Battery Saver&батареядоктор

DU Battery Saver&батареядоктор

Summoners' War: Sky Arena

Summoners' War: Sky Arena

Караоке по-русски бесплатно

Караоке по-русски бесплатно

Tiny Friends Тамагочи

Tiny Friends Тамагочи


Android-gamerz.ru » »