Авторизация на сайте
Fami Mart

Fami Mart


Категория: Казуальные
Версия: 1.1.8
Разработчик: Katanlabs Studio
Размер: 192MB
Скачать Fami Mart (Взломанная версия)

Описание

Fami Mart на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Katanlabs Studio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 192MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. О растущей популярности говорит то, что приложение Fami Mart занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 390000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.1.8 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Fami Mart на Андроид от 16 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Fami MartFami MartFami MartFami Mart
Другие приложения
My Mini Mini 3D Farm Town Mart

Казуальные

Blade Crusher

Казуальные

Blossom Blast Saga

Казуальные

Русский бильярд без интернета

Казуальные

Абсолютный тренер арены

Казуальные

Песочница: Симулятор Порошка

Песочница: Симулятор Порошка

CashPump (open beta test)

CashPump (open beta test)

PUBG MOBILE

PUBG MOBILE

Merge Pirates

Merge Pirates

SelfiShop Camera

SelfiShop Camera


Android-gamerz.ru » »