Авторизация на сайте
Вечеринка в джунглях

Вечеринка в джунглях


Категория: Казуальные
Версия: 1.7.2
Разработчик: PlayStation Mobile Inc.
Размер: 654MB
Скачать Вечеринка в джунглях (Взломанная версия)

Описание

Вечеринка в джунглях на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, PlayStation Mobile Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 654MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Вечеринка в джунглях качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 500000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.7.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Вечеринка в джунглях на Андроид от 15 нояб. 2019?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Вечеринка в джунгляхВечеринка в джунгляхВечеринка в джунгляхВечеринка в джунглях
Видео
Другие приложения
Космический бильярд 3D

Казуальные

Weekday Merge: Игра в Слияние

Казуальные

Безумцы

Казуальные

Bingo en Casa

Казуальные

Pou

Казуальные

Racing Rivals

Racing Rivals

IDLE Spa Salon - 3D Arcade

IDLE Spa Salon - 3D Arcade

Anime: The Last Battle

Anime: The Last Battle

Blockudoku

Blockudoku

Fantasy Ice Cream Factory

Fantasy Ice Cream Factory


Android-gamerz.ru » »