Авторизация на сайте
Soda Merge

Soda Merge


Категория: Казуальные
Версия: 1.2.4
Разработчик: Cubequad
Размер: 804MB
Скачать Soda Merge (Взломанная версия)

Описание

Soda Merge на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Cubequad. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 804MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 8 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Стоит отметить, что приложение Soda Merge входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 300000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.2.4 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Soda Merge на Андроид от 4 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Soda MergeSoda MergeSoda MergeSoda Merge
Видео
Другие приложения
Anna's Merge Adventure

Казуальные

Merge Merge : Merge 2 Game

Казуальные

Gem Master - Merge Puzzle

Казуальные

Merge Inn - Вкусный пазл!

Казуальные

Candy Crush Soda Saga

Казуальные

InstaSize

InstaSize

Угадай мультик

Угадай мультик

Asphalt 8: На взлёт

Asphalt 8: На взлёт

Disney Волшебный Турнир

Disney Волшебный Турнир

Instant Drag Racing: Гонки

Instant Drag Racing: Гонки


Android-gamerz.ru » »