Авторизация на сайте
Звезда моды Hello Kitty

Звезда моды Hello Kitty


Категория: Казуальные
Версия: 0.7.6
Разработчик: Budge Studios
Размер: 334MB
Скачать Звезда моды Hello Kitty (Взломанная версия)

Описание

Звезда моды Hello Kitty на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Budge Studios. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 334MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Звезда моды Hello Kitty качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 250000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.7.6 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Звезда моды Hello Kitty на Андроид от 14 июн. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Звезда моды Hello KittyЗвезда моды Hello KittyЗвезда моды Hello KittyЗвезда моды Hello Kitty
Видео
Другие приложения
Fill The Box

Казуальные

My Kitty Salon Makeover Games

Казуальные

Завтрак Hello Kitty

Казуальные

Маникюрный салон Hello Kitty

Казуальные

Маникюрный салон Hello Kitty

Казуальные

Idle Taxi Tycoon

Idle Taxi Tycoon

IDLE Spa Salon - 3D Arcade

IDLE Spa Salon - 3D Arcade

Find Sort Match: Головоломка

Find Sort Match: Головоломка

Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite

Russian Slots - FREE Slots

Russian Slots - FREE Slots


Android-gamerz.ru » »