Авторизация на сайте
Marble Master

Marble Master


Категория: Казуальные
Версия: 1.2.1
Разработчик: Teewee Games
Размер: 539MB
Скачать Marble Master (Взломанная версия)

Описание

Marble Master на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Teewee Games. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 539MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Marble Master качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 190000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.2.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. На данный момент доступная версия приложения взломанная Marble Master на Андроид от 26 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Marble MasterMarble MasterMarble MasterMarble Master
Видео
Другие приложения
Marble Shoot

Казуальные

Marble Duel: шарики Три в Ряд

Казуальные

Jungle Marble- Pinball Epic

Казуальные

Jungle Marble Blast 2

Казуальные

Simple Marble Race

Казуальные

Grand Racing Auto 5

Grand Racing Auto 5

Age of War 2

Age of War 2

Crossword Puzzle Explorer

Crossword Puzzle Explorer

MU: Dragon Adventure

MU: Dragon Adventure

видеоплеер для Android

видеоплеер для Android


Android-gamerz.ru » »