Авторизация на сайте
Pocket Styler: Fashion Stars

Pocket Styler: Fashion Stars


Категория: Казуальные
Версия: 0.3.7
Разработчик: Nordcurrent Games
Размер: 223MB
Скачать Pocket Styler: Fashion Stars (Взломанная версия)

Описание

Pocket Styler: Fashion Stars на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Nordcurrent Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 223MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Pocket Styler: Fashion Stars входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 670000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 0.3.7 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Pocket Styler: Fashion Stars на Андроид от 9 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Pocket Styler: Fashion StarsPocket Styler: Fashion StarsPocket Styler: Fashion StarsPocket Styler: Fashion Stars
Видео
Другие приложения
Minigame Party: Pocket Edition

Казуальные

Fashion Blox Show- Girl Game

Казуальные

Pocket Chibi - Anime Dress Up

Казуальные

Famous Blox Fashion: Star Show

Казуальные

Fashion Stylist: Dress Up Game

Казуальные

сумасшедшие трюки с мега

сумасшедшие трюки с мега

Chezz

Chezz

Banana Kong

Banana Kong

RAID: Shadow Legends

RAID: Shadow Legends

Toy Blast

Toy Blast


Android-gamerz.ru » »