Авторизация на сайте
Покопаем

Покопаем


Категория: Казуальные
Версия: 0.8.9
Разработчик: CrazyLabs LTD
Размер: 282MB
Скачать Покопаем (Взломанная версия)

Описание

Покопаем на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, CrazyLabs LTD. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 282MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Покопаем стремительно набирает своих поклонников, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 890000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.8.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Покопаем на Андроид от 15 янв. 2024?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
ПокопаемПокопаемПокопаемПокопаем
Видео
Другие приложения
Шарики Три в Ряд без интернета

Казуальные

Candy Crush Saga

Казуальные

Auto Boom

Казуальные

Мой Говорящий Том

Казуальные

Stealing the Diamond

Казуальные

автобус симулятор вождения

автобус симулятор вождения

????????? Shan Koe Mee

????????? Shan Koe Mee

Thomas и друзья: Minis

Thomas и друзья: Minis

Поиск работы на HeadHunter

Поиск работы на HeadHunter

Dr. Panda: бассейн

Dr. Panda: бассейн


Android-gamerz.ru » »