Авторизация на сайте
Magnet Miner

Magnet Miner


Категория: Казуальные
Версия: 1.4.8
Разработчик: Ray Mobile Games
Размер: 345MB
Скачать Magnet Miner (Взломанная версия)

Описание

Magnet Miner на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Ray Mobile Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 345MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Magnet Miner устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 280000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.4.8 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Magnet Miner на Андроид от 7 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Magnet MinerMagnet MinerMagnet MinerMagnet Miner
Другие приложения
Stickman Tribe

Казуальные

Makeup & Makeover Asmr Game

Казуальные

Шарики Игры Без Интернета

Казуальные

LINE Let's Get Rich

Казуальные

Девчонка в магазине

Казуальные

гонки на машинах -игра машинки

гонки на машинах -игра машинки

Save the Doge

Save the Doge

Звуки розыгрыша: стрижка

Звуки розыгрыша: стрижка

DIY Signboards

DIY Signboards

Gomboc

Gomboc


Android-gamerz.ru » »