Авторизация на сайте
The Parachute

The Parachute


Категория: Казуальные
Версия: 1.2.6
Разработчик: Ray Mobile Games
Размер: 504MB
Скачать The Parachute (Взломанная версия)

Описание

The Parachute на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Ray Mobile Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 504MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение The Parachute стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 840000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.2.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная The Parachute на Андроид от 27 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
The ParachuteThe ParachuteThe ParachuteThe Parachute
Другие приложения
Gem Master - Merge Puzzle

Казуальные

OMG

Казуальные

Lifting Hero 3D: Idle Muscle

Казуальные

Burger Shop

Казуальные

ZingSpeed Mobile

Казуальные

Osmos HD

Osmos HD

Super Party Games Online

Super Party Games Online

Рутакси: заказ такси

Рутакси: заказ такси

Quiz Planet

Quiz Planet

Tien Len

Tien Len


Android-gamerz.ru » »