Авторизация на сайте
Horse Riding Tales: Дикий пони

Horse Riding Tales: Дикий пони


Категория: Казуальные
Версия: 2.5.2
Разработчик: Foxie Ventures
Размер: 373MB
Скачать Horse Riding Tales: Дикий пони (Взломанная версия)

Описание

Horse Riding Tales: Дикий пони на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Foxie Ventures. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 373MB , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Horse Riding Tales: Дикий пони устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 760000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем уникальный в своем роде мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.5.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Horse Riding Tales: Дикий пони на Андроид от 24 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Horse Riding Tales: Дикий пониHorse Riding Tales: Дикий пониHorse Riding Tales: Дикий пониHorse Riding Tales: Дикий пони
Видео
Другие приложения
My Little Pony: Мини-пони

Казуальные

Coin Tales

Казуальные

Decor Merge - модный ремонт

Казуальные

Merge Hotel: Hotel Game Story

Казуальные

Tap Tap Riding

Казуальные

Scrabble® GO - Woordspel

Scrabble® GO - Woordspel

Word Cross: Crossy Word Search

Word Cross: Crossy Word Search

School Basket

School Basket

Eat Repeat

Eat Repeat

UC Browser HD ( браузер UC )

UC Browser HD ( браузер UC )


Android-gamerz.ru » »