Авторизация на сайте
My PlayHome

My PlayHome


Категория: Казуальные
Версия: 1.7.6
Разработчик: Shimon Young : Play Home Software
Размер: 879MB
Скачать My PlayHome (Взломанная версия)

Описание

My PlayHome на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Shimon Young : Play Home Software. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 879MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение My PlayHome занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 670000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.7.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная My PlayHome на Андроид от 9 нояб. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
My PlayHomeMy PlayHomeMy PlayHomeMy PlayHome
Видео
Другие приложения
Human Shooter

Казуальные

Path To Toilet: Draw To Line

Казуальные

Ink Inc. - Tattoo Drawing

Казуальные

My PlayHome Plus

Казуальные

Моя Говорящая Анджела

Казуальные

Маша и Медведь: Игра для Детей

Маша и Медведь: Игра для Детей

Cyber Surfer: EDM & кейтборд

Cyber Surfer: EDM & кейтборд

Tiny Room Stories Town Mystery

Tiny Room Stories Town Mystery

MiniCraft: Blocky Craft 2023

MiniCraft: Blocky Craft 2023

Monster Playground

Monster Playground


Android-gamerz.ru » »