Авторизация на сайте
Merge Alphabet: Merge Monster

Merge Alphabet: Merge Monster


Категория: Аркады
Версия: 2.9.5
Разработчик: MobiSki
Размер: 647MB
Скачать Merge Alphabet: Merge Monster (Взломанная версия)

Описание

Merge Alphabet: Merge Monster на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, MobiSki. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 647MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Merge Alphabet: Merge Monster стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 760000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.9.5 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Merge Alphabet: Merge Monster на Андроид от 15 окт. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Merge Alphabet: Merge MonsterMerge Alphabet: Merge MonsterMerge Alphabet: Merge MonsterMerge Alphabet: Merge Monster
Видео
Другие приложения
Happy Merge

Аркады

Merge Run Monster 3D Battle

Аркады

Merge Rainbow: 3D Run

Аркады

Merge Stack Run

Аркады

Merge Master: Dinosaur Monster

Аркады

Spy Girl - Choose Adventure

Spy Girl - Choose Adventure

Tennis Clash: онлайн-игра

Tennis Clash: онлайн-игра

Motorsport Manager Mobile

Motorsport Manager Mobile

Toy Blast

Toy Blast

Triple Tile

Triple Tile


Android-gamerz.ru » »