Авторизация на сайте
Flippy Arrow

Flippy Arrow


Категория: Аркады
Версия: 1.4.6
Разработчик: FunRider
Размер: 891MB
Скачать Flippy Arrow (Взломанная версия)

Описание

Flippy Arrow на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, FunRider. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 891MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Flippy Arrow занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 650000, поддержите своего любимого разработчика.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.4.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Flippy Arrow на Андроид от 17 февр. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Flippy ArrowFlippy ArrowFlippy ArrowFlippy Arrow
Видео
Другие приложения
Flippy Bird - Flying bird

Аркады

Twisty Arrow: Стрелок из лука!

Аркады

Love Giants: Arrow & Bounce

Аркады

SuperNDS Emulator

Аркады

Ворлд Крафт: Майн Блок Крафт

Аркады

Play Together VNG

Play Together VNG

Обои Super AMOLED PRO

Обои Super AMOLED PRO

Day R Survival Game: Выживание

Day R Survival Game: Выживание

Art of War 3: RTS стратегия

Art of War 3: RTS стратегия

Criminal Case: The Conspiracy

Criminal Case: The Conspiracy


Android-gamerz.ru » »