Авторизация на сайте
Spinning Balls

Spinning Balls


Категория: Аркады
Версия: 1.5.4
Разработчик: KobGames
Размер: 720MB
Скачать Spinning Balls (Взломанная версия)

Описание

Spinning Balls на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, KobGames. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 720MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Spinning Balls качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 640000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.5.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Spinning Balls на Андроид от 17 февр. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Spinning BallsSpinning BallsSpinning BallsSpinning Balls
Другие приложения
Super Balls 3D

Аркады

Bricks Royale-Brick Balls Game

Аркады

Escape Balls :The Premium Game

Аркады

Patience Balls: Zen Physics

Аркады

Balls Bricks Breaker 4

Аркады

Monster Fishing 2018

Monster Fishing 2018

Real Moto Traffic

Real Moto Traffic

ASMR Relax - Antistress game

ASMR Relax - Antistress game

PicsArt- фотостудия [редактор]

PicsArt- фотостудия [редактор]

King's Empire

King's Empire


Android-gamerz.ru » »