Авторизация на сайте
Ragdoll Ninja: Легенда ниндзя

Ragdoll Ninja: Легенда ниндзя


Категория: Аркады
Версия: 1.4.4
Разработчик: Freeplay Inc
Размер: 529MB
Скачать Ragdoll Ninja: Легенда ниндзя (Взломанная версия)

Описание

Ragdoll Ninja: Легенда ниндзя на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Freeplay Inc. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 529MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 8 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Ragdoll Ninja: Легенда ниндзя качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 630000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.4.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Последнее обновление приложения взломанная Ragdoll Ninja: Легенда ниндзя на Андроид от 24 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Ragdoll Ninja: Легенда ниндзяRagdoll Ninja: Легенда ниндзяRagdoll Ninja: Легенда ниндзяRagdoll Ninja: Легенда ниндзя
Другие приложения
Push the Dummy: Ragdoll Fall

Аркады

Merge Ragdoll Fighting

Аркады

Stickman Ninja Fight

Аркады

Fruit Ninja Free

Аркады

Fruit Ninja

Аркады

Снайперские 3D FPS стрелялки

Снайперские 3D FPS стрелялки

Домино

Домино

Story Choices - Daring Destiny

Story Choices - Daring Destiny

Найти различия 300 уровней

Найти различия 300 уровней

Богачка - Это все о шопинге

Богачка - Это все о шопинге


Android-gamerz.ru » »