Авторизация на сайте
Evil Neighbor 2 - Escape

Evil Neighbor 2 - Escape


Категория: Аркады
Версия: 1.3.9
Разработчик: Tonny Nevel
Размер: 380MB
Скачать Evil Neighbor 2 - Escape (Взломанная версия)

Описание

Evil Neighbor 2 - Escape на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Tonny Nevel. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 380MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 7 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Evil Neighbor 2 - Escape устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 150000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.3.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Evil Neighbor 2 - Escape на Андроид от 21 мая 2023?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Evil Neighbor 2 - EscapeEvil Neighbor 2 - EscapeEvil Neighbor 2 - EscapeEvil Neighbor 2 - Escape
Видео
Другие приложения
TNE -There is no escape: демо

Аркады

Escape Balls :The Premium Game

Аркады

Go Escape! - Casual Ball Games

Аркады

Grandpa And Granny Home Escape

Аркады

Evil Nun: ужас в школе

Аркады

Rock Scissors Paper

Rock Scissors Paper

Симулятор маршрутки 2017

Симулятор маршрутки 2017

Auroria: a playful journey

Auroria: a playful journey

FINAL FANTASY V

FINAL FANTASY V

Ragnarok Origin

Ragnarok Origin


Android-gamerz.ru » »