Авторизация на сайте
Hoard Master

Hoard Master


Категория: Аркады
Версия: 1.9.1
Разработчик: Rollic Games
Размер: 220MB
Скачать Hoard Master (Взломанная версия)

Описание

Hoard Master на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Rollic Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 220MB , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Hoard Master стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 850000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.9.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Доступная для установки версия приложения взломанная Hoard Master на Андроид от 10 нояб. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Hoard MasterHoard MasterHoard MasterHoard Master
Видео
Другие приложения
Undertaker Master

Аркады

Push Master

Аркады

Fruit Master

Аркады

Craftsman Master

Аркады

Ride Master: Игра Конструктор

Аркады

HUD АнтиРадар (бесплатно)

HUD АнтиРадар (бесплатно)

DU Speed Booster (Cleaner)

DU Speed Booster (Cleaner)

Контра Сити - Онлайн Шутер

Контра Сити - Онлайн Шутер

Rent Please!-Landlord Sim

Rent Please!-Landlord Sim

Noclip : Backrooms Multiplayer

Noclip : Backrooms Multiplayer


Android-gamerz.ru » »