Авторизация на сайте
Flappy Floppa

Flappy Floppa


Категория: Аркады
Версия: 1.8.5
Разработчик: Cherry Games Inc.
Размер: 810MB
Скачать Flappy Floppa (Взломанная версия)

Описание

Flappy Floppa на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Cherry Games Inc.. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 810MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Flappy Floppa входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 450000, поддержите своего любимого разработчика.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.8.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Последнее обновление приложения взломанная Flappy Floppa на Андроид от 20 дек. 2023?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старое приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Flappy FloppaFlappy FloppaFlappy FloppaFlappy Floppa
Другие приложения
Mosquito.io

Аркады

Horror Hide - Backrooms Escape

Аркады

Flappy Owl

Аркады

Getting with hammer it

Аркады

Танки Онлайн - PVP шутер

Аркады

Bazooka Boy

Bazooka Boy

Star Chindy: SciFi Roguelike

Star Chindy: SciFi Roguelike

Lucky Brokers

Lucky Brokers

YouTube

YouTube

Vivino - сканер вина

Vivino - сканер вина


Android-gamerz.ru » »