Авторизация на сайте
Кирпичный выключатель -Breaker

Кирпичный выключатель -Breaker


Категория: Аркады
Версия: 0.6.9
Разработчик: Roid Games
Размер: 464MB
Скачать Кирпичный выключатель -Breaker (Взломанная версия)

Описание

Кирпичный выключатель -Breaker на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Roid Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 464MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Еще один немало важный аспект, что приложение Кирпичный выключатель -Breaker устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 230000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.6.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Кирпичный выключатель -Breaker на Андроид от 20 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Кирпичный выключатель -BreakerКирпичный выключатель -BreakerКирпичный выключатель -BreakerКирпичный выключатель -Breaker
Видео
Другие приложения
Many Bricks Breaker 3D

Аркады

Stacky Tower Breaker Shooting

Аркады

Balls Bricks Breaker 4

Аркады

Many Bricks Breaker

Аркады

Кирпичный выключатель поиск

Аркады

Игры City Gangstar Mafia Wars

Игры City Gangstar Mafia Wars

Life Gallery

Life Gallery

A room and a half 2

A room and a half 2

Exploding Kittens Unleashed

Exploding Kittens Unleashed

Sudoku for Kids-Animal Puzzle

Sudoku for Kids-Animal Puzzle


Android-gamerz.ru » »