Авторизация на сайте
Little Krishna

Little Krishna


Категория: Аркады
Версия: 2.9.3
Разработчик: Zapak
Размер: 875MB
Скачать Little Krishna (Взломанная версия)

Описание

Little Krishna на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Zapak. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 875MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Little Krishna устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 800000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 2.9.3 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Little Krishna на Андроид от 12 янв. 2024?г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить известные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Little KrishnaLittle KrishnaLittle KrishnaLittle Krishna
Видео
Другие приложения
Bounce Miner

Аркады

Tappy Ants

Аркады

Скачущий Кружок

Аркады

Craftsman: Crafting and Buildi

Аркады

Death Worm™ - Alien Monster

Аркады

Botanicula

Botanicula

DISSIDIA FINAL FANTASY OO

DISSIDIA FINAL FANTASY OO

Угадай футболиста по клубу

Угадай футболиста по клубу

Tap Tap Riding

Tap Tap Riding

LEGO® Juniors Create & Cruise

LEGO® Juniors Create & Cruise


Android-gamerz.ru » »