Авторизация на сайте
Dino Run Survival

Dino Run Survival


Категория: Аркады
Версия: 2.4.9
Разработчик: Pleasen
Размер: 885MB
Скачать Dino Run Survival (Взломанная версия)

Описание

Dino Run Survival на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Pleasen. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 885MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android - 9 и выше, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Стоит отметить, что приложение Dino Run Survival устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 610000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.4.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Dino Run Survival на Андроид от 26 янв. 2024?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Dino Run SurvivalDino Run SurvivalDino Run SurvivalDino Run Survival
Другие приложения
Super Warrior Dino Adventures

Аркады

Orbit Survival

Аркады

Zombie Defense: War Z Survival

Аркады

Dino T-Rex

Аркады

Noclip 2 : Survival Online

Аркады

3D Bойна Танков онлайн

3D Bойна Танков онлайн

Cafeland - Restaurant Cooking

Cafeland - Restaurant Cooking

Кухонная Лихорадка

Кухонная Лихорадка

Chess Origins - 2 players

Chess Origins - 2 players

N.O.V.A. — Наследие

N.O.V.A. — Наследие


Android-gamerz.ru » »