Авторизация на сайте
Ultimate Rooftop Parkour Run

Ultimate Rooftop Parkour Run


Категория: Аркады
Версия: 2.7.4
Разработчик: Fernets
Размер: 255MB
Скачать Ultimate Rooftop Parkour Run (Взломанная версия)

Описание

Ultimate Rooftop Parkour Run на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Fernets. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 255MB , это одно из главных требований, которое следует выполнить для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android - 6 и выше, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение Ultimate Rooftop Parkour Run устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 640000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.7.4 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Ultimate Rooftop Parkour Run на Андроид от 5 апр. 2023?г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Ultimate Rooftop Parkour RunUltimate Rooftop Parkour RunUltimate Rooftop Parkour RunUltimate Rooftop Parkour Run
Видео
Другие приложения
BMX Parkour

Аркады

Ultimate Bouncers

Аркады

Horse Riding Rooftop

Аркады

Pixel Parkour Fight

Аркады

SWAGFLIP - Parkour Origins

Аркады

True Skate

True Skate

War of Empire Conquest?3v3

War of Empire Conquest?3v3

The Long Way : Desert Road

The Long Way : Desert Road

Command & Control: Spec Ops HD

Command & Control: Spec Ops HD

Поймать монстра

Поймать монстра


Android-gamerz.ru » »