Авторизация на сайте
Car Crash

Car Crash


Категория: Аркады
Версия: 1.9.2
Разработчик: TNG
Размер: 215MB
Скачать Car Crash (Взломанная версия)

Описание

Car Crash на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, TNG. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 215MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Car Crash входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 140000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.9.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Car Crash на Андроид от 22 мар. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Car CrashCar CrashCar CrashCar Crash
Другие приложения
Stack Ball Crash 3d

Аркады

Drop Stack Ball - Helix Crash

Аркады

TOYS: Crash Arena

Аркады

Crazy Kick! Fun Football game

Аркады

Ski Safari: Adventure Time

Аркады

Бешеный баскетбол

Бешеный баскетбол

Word Search: Word Find

Word Search: Word Find

Ultimate Briefcase

Ultimate Briefcase

Demolition Derby 3

Demolition Derby 3

One Touch Dunk

One Touch Dunk


Android-gamerz.ru » »