Авторизация на сайте
Quero Pix!

Quero Pix!


Категория: Аркады
Версия: 1.2.5
Разработчик: ClockWork Software
Размер: 667MB
Скачать Quero Pix! (Взломанная версия)

Описание

Quero Pix! на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, ClockWork Software. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 667MB , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android - 6 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Стоит отметить, что приложение Quero Pix! стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 770000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.2.5 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Quero Pix! на Андроид от 17 янв. 2024?г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Quero Pix!Quero Pix!Quero Pix!Quero Pix!
Другие приложения
Skate King: Skateboard Stunts

Аркады

Игры На Двоих: 2 Player Games

Аркады

Stack

Аркады

Bottle Jump 3D

Аркады

Ridiculous Fishing

Аркады

Idol Party

Idol Party

Tormentum - Dark Sorrow - a Mystery Point & Click

Tormentum - Dark Sorrow - a Mystery Point & Click

Реальный самолет Летающий

Реальный самолет Летающий

Кис Кис: Бутылочка, Знакомства

Кис Кис: Бутылочка, Знакомства

Brain Battle 3

Brain Battle 3


Android-gamerz.ru » »