Авторизация на сайте
SLIDE

SLIDE


Категория: Аркады
Версия: 0.8.6
Разработчик: PIXEL TURTLE GAMES
Размер: 774MB
Скачать SLIDE (Взломанная версия)

Описание

SLIDE на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, PIXEL TURTLE GAMES. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 774MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 7 и выше, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Еще один немало важный аспект, что приложение SLIDE входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 320000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 0.8.6 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная SLIDE на Андроид от 22 авг. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
SLIDESLIDESLIDE
Видео
Другие приложения
Turtle: 90s & 80s arcade games

Аркады

Ice Scream 3

Аркады

Snes9x EX+

Аркады

Snake Run Race: Игра Змейка 3D

Аркады

Bubble Town 2 HD

Аркады

Man Runner 2048: Run and Merge

Man Runner 2048: Run and Merge

Falling Blocks 3D

Falling Blocks 3D

Sonic Dash - бег и гонки игра

Sonic Dash - бег и гонки игра

50 подтягиваний. Будь сильнее

50 подтягиваний. Будь сильнее

Badlanders

Badlanders


Android-gamerz.ru » »