Авторизация на сайте
Crow vs Scarecrow

Crow vs Scarecrow


Категория: Аркады
Версия: 1.5.5
Разработчик: Lidyi
Размер: 765MB
Скачать Crow vs Scarecrow (Взломанная версия)

Описание

Crow vs Scarecrow на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Lidyi. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 765MB , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 8 и выше, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Crow vs Scarecrow занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 550000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.5.5 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Crow vs Scarecrow на Андроид от 1 февр. 2023?г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Crow vs ScarecrowCrow vs Scarecrow
Другие приложения
Space BlocKing -защита космоса

Аркады

Pixel Pong

Аркады

Doodle Jump

Аркады

Nyan Cat!

Аркады

Oscura

Аркады

Super Bear Adventure

Super Bear Adventure

Game of Khans

Game of Khans

The Trail

The Trail

Marvel Contest of Champions

Marvel Contest of Champions

Mage Elite

Mage Elite


Android-gamerz.ru » »