Авторизация на сайте
Катапульта 2

Катапульта 2


Категория: Аркады
Версия: 2.5.4
Разработчик: BYV
Размер: 277MB
Скачать Катапульта 2 (Взломанная версия)

Описание

Катапульта 2 на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, BYV. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 277MB , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android - 9 и выше, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Немного слов о популярности приложение Катапульта 2 стремительно набирает своих поклонников, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 840000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 2.5.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Катапульта 2 на Андроид от 28 сент. 2023?г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Катапульта 2Катапульта 2Катапульта 2Катапульта 2
Видео
Другие приложения
TNE -There is no escape: демо

Аркады

Space Frontier

Аркады

Pinball - Захватывающая Аркада

Аркады

Ice Scream 2

Аркады

Ночные Воришки

Аркады

Рамми

Рамми

Junkworld - Tower Defense Game

Junkworld - Tower Defense Game

City Bikers

City Bikers

Real Racing 2

Real Racing 2

конечный футбол - Football

конечный футбол - Football


Android-gamerz.ru » »